19.01.2017

Выплаты стипендий к Татьяниному Дню

9 января 2017 года между Министерством образования и науки России и Тольяттинским государственным университетом подписано Соглашение о предоставлении в 2017 году субсидий из федерального бюджета для выплаты стипендий обучающимся.

Перечисление стипендий студентам ТГУ будет произведено 24 января.

Необходимо отметить, что в соответствии с п. 4.10. Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов, докторантов Тольяттинского государственного университета выплата государственной академической стипендии студентам, государственной социальной стипендии студентам, государственной стипендии аспирантам, докторантам, осуществляется один раз в месяц с 20 числа текущего календарного месяца, по 5 число месяца, следующего за месяцем, за который производится выплата.