14.10.2016

Они покорили пьедестал кросса

6 октября на лыжной базе (ул. Маршала Жукова, 49) состоялся легкоатлетический кросс среди вузов и ссузов города Тольятти.

Тольяттинский госуниверситет в лично-командных соревнованиях легкоатлетического кросса представляли студенты всех институтов ТГУ – члены сборной команды по легкой атлетике. К слову, они заняли почти все призовые места в личном первенстве кросса.

Среди юношей 1 место у студента института машиностроения Дмитрия Яковлева, 2 место занял Владислав Квасов (архитектурно-строительный институт).

В забеге девушек победила Алина Мидцева (институт права), 2 место заняла Диана Харитонова (институт финансов, экономики и управления), на почётном 3 месте оказалась Виолетта Макарова (институт физической культуры и спорта).

Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!

Текст и фото: Елена Годяева.