ТГУ в тройке лучших вузов! 30.04.2014

ТГУ в тройке лучших вузов!

26 апреля в самарском универсальном комплексе «МТЛ Арена» состоялся гала-концерт областного фестиваля «Самарская студенческая весна – 2014». Конкурсная программа Тольяттинского госуниверситета «Осторожно, студенты или все на сцену» заняла 3 место.
Отметим, что на гала-концерте выступили лучшие из лучших во всей Самарской области, среди которых студенты Тольяттинского государственного университета с номером «Верить в чудо» (коллектив «VIO CUBE»).
Уже через 3 недели в Тольятти стартует «Всероссийская студенческая весна», на которой Тольяттинский госуниверситет будет представлен мощной волонтерской делегацией и несколькими творческими номерами, вошедшими в состав региональной делегации Самарской области.
Дмитрий Жигулин