#МЫВМЕСТЕ помогает

29.09.2022
ТГУ актуализировал работу действующего с 6 марта 2022 года ситуационного штаба #МЫВМЕСТЕ. За психологической поддержкой, для оперативного решения юридических вопросов могут обратиться студенты и сотрудники ТГУ.

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) актуализировал работу действующего с 6 марта 2022 года ситуационного штаба #МЫВМЕСТЕ. За психологической поддержкой, для оперативного решения юридических вопросов могут обратиться студенты и сотрудники ТГУ, а также военнослужащие и мобилизованные граждане, члены их семей.

В работу штаба включились специалисты центра психологических исследований и консалтинга ТГУ, Юридическая клиника ТГУ, центр добровольчества и волонтёрства ТГУ. В зависимости от ситуации, в решении которой просят помочь тольяттинцы, оказываются психологическая поддержка, юридические консультации, социальное сопровождение и помощь волонтёров.

Адресная помощь оказывается очно и онлайн.

Обратиться к специалистам ситуационного штаба ТГУ #МЫВМЕСТЕ можно несколькими способами:

Психологическая помощь:

Юридическая помощь:

Волонтёрское сопровождение семей военнослужащих и мобилизованных граждан:

Специалисты ситуационного штаба ТГУ работают бесплатно.

#МЫВМЕСТЕ  #Общество  #ОНФ63