Прокачай стартап для «Умного города»

28.09.2022

В Тольяттинском государственном университете стартовала акселерационная программа «Startup Doing» для студенческих проектов. Она продлится до 30 ноября..

Участников акселератора ждут воркшопы, мастер-классы, тренинги, игропрактики, экспертные сессии от ведущих экспертов в области технологического предпринимательства. Ты можешь прийти со своей идеей, или сгенерировать её в процессе прохождения акселератора, или присоединиться к команде, работающей над уже готовой идеей.

Акселерационная программа направлена на формирование «Умного города», а все проекты фокусируются на развитии рынков Национальной технологической инициативы (НТИ): AutoNet, EnergyNet, TechNet, HealthNet, SportNet, HomeNet, EduNet, FoodNet.

Участвовать в акселераторе «Startup Doing» можно как онлайн, так и офлайн. Успей зарегистрироваться!

#Образование  #Студент  #Учеба