Сотрудникам ТГУ вручили почётные грамоты губернатора Самарской области

23.09.2022
На заседании учёного совета ТГУ 22 сентября была отмечена работа в сфере высшего образования трёх сотрудников вуза

На заседании учёного совета Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) 22 сентября была отмечена работа в сфере высшего образования трёх сотрудников вуза.

Почётные грамоты губернатора Самарской области за большой вклад в развитие высшего образования вручили профессору кафедры «Сварка, обработка материалов давлением и родственные процессы» ТГУ Галине Коротковой и советнику при ректорате по вопросам военного обучения и патриотического воспитания Евгению Савельеву.

Елене Чертаковой, доценту кафедры «Предпринимательское и трудовое право» ТГУ, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, плодотворную деятельность в области научных исследований, личный вклад в развитие высшего профессионального образования, подготовку квалифицированных специалистов в Тольятти вручили благодарственное письмо Думы г. о. Тольятти.

#Достижение  #Общество  #Регион