Защитимся от гриппа

20.09.2022
21 сентября сотрудников ТГУ приглашают на вакцинацию против сезонного гриппа. Ежегодная вакцинация до начала эпидемиологического сезона – эффективная мера профилактики

21 сентября сотрудников Тольяттинского госуниверситета приглашают на вакцинацию против сезонного гриппа.

Ежегодная вакцинация до начала эпидемиологического сезона – эффективная мера профилактики против гриппа. Медики отмечают, что наиболее подходящее время для этого – период с сентября по ноябрь, чтобы необходимый иммунитет успел выработаться до подъёма заболеваемости.

Вакцинация будет проводиться 21 сентября с 13:00 в актовом зале главного корпуса университета (ул. Белорусская, 14). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение сотрудника).

Прививки будут делать сотрудникам ТГУ, предварительно подавшим заявки в отдел медицинской профилактики вуза.

#Общество