Студент ТГУ – призёр Кубка России

27.12.2021 Абдурахим Саидов из ТГУ занял второе место на всероссийском турнире по кикбоксингу.

Абдурахим Саидов из Тольяттинского государственного университета (ТГУ) занял второе место на всероссийском турнире по кикбоксингу.

Соревнования на Кубок России по кикбоксингу в разделе «К-1» проходили с 22 по 26 декабря 2021 года в городе Туймазы (республика Башкортостан). За титулы сражались 600 спортсменов из разных регионов нашей страны. Одним из участников турнира стал студент второго курса института физической культуры и спорта ТГУ, воспитанник тольяттинского спортивного клуба единоборств ARSENAL FIGHTING Абдурахим Саидов. По итогам соревнований он показал отличный результат и занял второе место. Поздравляем!

#Достижение