Приглашаем на вакцинацию

10.12.2021

Уважаемые сотрудники Тольяттинского государственного университета! 10 декабря 2021 года в отделе медицинской профилактики будет проводиться ревакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Поставить прививку в этот день смогут работники, заранее подавшие заявку. Сотрудники, получившие первую ревакцинацию вакциной «Спутник V», приглашаются к 12:00. Сотрудников, записанных на ревакцинацию вакциной «Лайт», ждут с 12:40.

При себе следует иметь:

• сертификат с отметкой о постановке первого компонента вакцины;

• паспорт;

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

• полис обязательного медицинского страхования;

• маску.

По всем организационным вопросам необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефонам 53-91-92, 55-95-84.

#covid19