Медики просят помощи

20.10.2021
Больницы Тольятти нуждаются в волонтёрах, об этом на встрече со студентами ТГУ рассказал глава Тольятти Николай Ренц

Больницы Тольятти нуждаются в волонтёрах, об этом на встрече со студентами Тольяттинского государственного университета (ТГУ) рассказал глава Тольятти Николай Ренц.

Глава города рассказал о непростой ситуации, которая сложилась в городских учреждениях здравоохранения в связи с ростом распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и призвал всех желающих оказать посильную помощь медикам, которые сейчас работают на износ, с трудом справляясь с большим числом заболевших граждан.

Какая помощь нужна:

• организация документооборота в медицинском учреждении,

• помощь в call-центре,

• помощь в регистрации посетителей,

• доставка лекарств до двери,

• другая посильная помощь.

График выстраивается индивидуально. Записаться можно по ссылке. По возникающим вопросам писать Анне Лазаревой, руководителю Центра добровольчества и волонтёрства ТГУ.

#covid19