Приглашаем на вторую прививку

23.08.2021
Уважаемые студенты и сотрудники ТГУ! 24 августа в медпункте ТГУ будет проводиться вакцинация вторым компонентом «Спутник V»
Приглашаем на вторую прививку

Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета! 24 августа 2021 года c 11:30 до прохождения вакцинации всех записавшихся в отделе медицинской профилактики ТГУ (ОМП) будет проводиться вакцинация вторым компонентом вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19 «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»).

Обращаем внимание, что вакцинация в ОМП будет проводиться только при наличии сертификата с указанием даты первой вакцинации 3 августа 2021 года в ТГУ.

Для вакцинации при себе следует иметь:

• сертификат с отметкой о постановке первого компонента вакцины 3 августа 2021 года;

• паспорт;

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

• полис обязательного медицинского страхования;

• маску.

По всем организационным вопросам необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефонам 53-91-92, 55-95-84.

#covid19