Приглашаем на вакцинацию

12.08.2021
Уважаемые сотрудники и студенты ТГУ. 17 августа 2021 года будет проводиться вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 однокомпонентной вакциной «СПУТНИК ЛАЙТ».
Приглашаем на вакцинацию

Уважаемые сотрудники и студенты Тольяттинского госуниверситета. 17 августа 2021 года будет проводиться вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 однокомпонентной вакциной «СПУТНИК ЛАЙТ».

Для включения в списки вакцинируемых необходимо до 12:00 13 августа 2021 года направить по электронной почте отдела медицинской профилактики ТГУ omedp@tltsu.ru письмо, содержащее следующую информацию:

• ФИО сотрудника или студента, желающего привиться;

• структурное подразделение (для сотрудников ТГУ), учебная группа (для студентов);

• контактный телефон.

Для подачи заявки от нескольких сотрудников/студентов одного структурного подразделения/группы необходимо заполнить и направить по адресу omedp@tltsu.ru форму коллективной заявки от подразделения/ группы.

Работники и студенты, направившие заявку после 12:00 13 августа 2021 года, будут включены в резервный список и привиты в последнюю очередь, если останутся вакцины.

Обращаем внимание, что постановка данной прививки допускается в возрасте от 18 до 60 лет.

Информация о времени и месте вакцинации будет направлена ответным письмом на заявку 16 августа 2021 года (понедельник) до 17:00. Также в письме будет указан временной интервал, в который рекомендуется прийти, чтобы ожидание было минимальным.

После вакцинации будет выдан сертификат. Информация о постановке прививки появится в личных кабинетах на портале «Госуслуги».

Для вакцинации при себе следует иметь:

• паспорт,

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС),

• полис обязательного медицинского страхования,

• маска.

По всем организационным вопросам, в том числе о подаче коллективных заявок, необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефонам 53-91-92, 55-95-84.

С 1 сентября 2021 года не вакцинированные и не имеющие медицинского отвода сотрудники будут отстранены от работы.

#covid19