Приглашаем на вакцинацию

06.08.2021
Уважаемые студенты и сотрудники ТГУ. Сообщаем, что 10 августа 2021 года c 11:00 в отделе медицинской профилактики ТГУ (ОМП) до прохождения вакцинации всех записавшихся, будет проводиться вакцинация вторым компонентом вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19 «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»).

Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского госуниверситета. Сообщаем, что 10 августа 2021 года c 11:00 в отделе медицинской профилактики ТГУ (ОМП) до прохождения вакцинации всех записавшихся, будет проводиться вакцинация вторым компонентом вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19 «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»).

Обращаем внимание, что вакцинация в ОМП будет проводиться только при наличии сертификата с указанием даты первой вакцинации 20 июля 2021 года.

Поставить прививку в этот день смогут также работники, не прошедшие вторую вакцинацию 29 июля по медицинским показаниям.

Для вакцинации при себе следует иметь:

• сертификат с отметкой о постановке первого компонента вакцины 8 или 20 июля 2021 года;

• паспорт;

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

• полис обязательного медицинского страхования,

• маску.

По всем организационным вопросам необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефонам 53-91-92, 55-95-84.

#covid19