Приглашаем на вакцинацию

28.07.2021
Уважаемые студенты и сотрудники ТГУ! 3 августа в медпункте ТГУ вы сможете привиться первым компонентом вакцины «Спутник V» против COVID-19

Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета! 3 августа 2021 года c 9 утра до прохождения вакцинации всех записавшихся в отделе медицинской профилактики (ОМП) ТГУ будет проводиться вакцинация первым компонентом вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для включения в списки вакцинируемых первично необходимо до 14:00 30 июля 2021 года направить по электронной почте отдела медицинской профилактики ТГУ omedp@tltsu.ru письмо, содержащее следующую информацию:

• Ф. И. О. сотрудника или студента, желающего привиться;

• структурное подразделение (для сотрудников ТГУ), учебная группа (для студентов);

• контактный телефон.

Для подачи заявки от нескольких сотрудников / студентов одного структурного подразделения / группы необходимо заполнить и направить по адресу omedp@tltsu.ru форму коллективной заявки от подразделения / группы.

Работники и студенты, направившие заявку после 14:00 30 июля 2021 года, будут включены в резервный список и привиты в случае наличия вакцины после вакцинации сотрудников / студентов из основного списка.

Обращаем внимание, что вакцинация в ОМП будет проводиться при наличии заявок не менее чем от 50 человек. Информация о проведении вакцинации в ОМП ТГУ будет направлена ответным письмом на вашу заявку 31 июля 2021 года (суббота) до 14:00. Также в этом письме будет указан временной интервал, в течение которого рекомендуется прийти в ОМП, чтобы ожидание вакцинации было минимальным. Рекомендуем проверять почту для получения уточнённой информации.

После вакцинации будет выдан сертификат. Обратите внимание, что информация о постановке прививки появится в личных кабинетах на портале «Госуслуги» не позднее семи дней после постановки второй прививки.

Для вакцинации при себе следует иметь:

• паспорт;

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

• полис обязательного медицинского страхования;

• маска.

По всем организационным вопросам, в том числе о подаче коллективных заявок, необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефонам 53-91-92, 55-95-84.

#covid19