Время Спутника V

01.07.2021
Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета! 8 июля в медпункте ТГУ вы сможете привиться вакциной «Спутник V» против новой коронавирусной инфекции COVID-19

Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета! 8 июля 2021 года c 9 до 11 утра в отделе медицинской профилактики ТГУ будет проводиться вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»).

Для включения в списки вакцинируемых необходимо до 17:00 6 июля 2021 года направить по электронной почте отдела медицинской профилактики ТГУ omedp@tltsu.ru письмо, содержащее следующую информацию:

• ФИО сотрудника или студента, желающего привиться

• структурное подразделение (для сотрудников ТГУ), учебная группа (для студентов)

• контактный телефон

• количество человек, которые придут на вакцинацию вместе с работником/студентом.

Для подачи заявки от нескольких сотрудников одного структурного подразделения можно заполнить и направить по адресу omedp@tltsu.ru форму коллективной заявки от подразделения.

После вакцинации будет выдан сертификат. Обратите внимание, что информация о постановке прививки появится в личных кабинетах на портале «Госуслуги» не позднее семи дней после постановки второй прививки.

Для вакцинации при себе следует иметь:

• паспорт,

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС),

• полис обязательного медицинского страхования.

По всем организационным вопросам, в том числе о подаче коллективных заявок необходимо обращаться в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru или по телефону 55-95-84.

#covid19