Об иммунизации от COVID-19

08.06.2021
Уважаемые студенты и сотрудники ТГУ! Для получения иммунизации от новой коронавирусной инфекции в ГБУЗ СО «ТГП №2» (Тольятти, ул. Баныкина, 8) необходимо подать заявку на omedp@tltsu.ru

Уважаемые студенты и сотрудники Тольяттинского государственного университета!

Информируем вас о том, что для получения иммунизации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Тольяттинской городской поликлинике № 2 (Тольятти, ул. Баныкина, 8) необходимо подать заявку в отдел медицинской профилактики ТГУ по электронной почте omedp@tltsu.ru.

В заявке следует указать наименование вакцины и желаемую дату постановки. Кроме того, напоминаем, что на вакцинацию от COVID-19 можно записаться на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru.

#covid19