Первые в мини-футболе

14.05.2021 Сборная ТГУ по мини-футболу выиграла межвузовские соревнования, проходившие в рамках городской универсиады среди обучающихся учреждений высшего и средне-профессионального образования

Сборная Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) по мини-футболу выиграла межвузовские соревнования, проходившие в рамках городской универсиады среди обучающихся учреждений высшего и средне-профессионального образования.

Финальные поединки команд вузов по мини-футболу проходили на стадионе СШОР 12 «Лада» в Комсомольском районе (футболисты играли 2 тайма по 10 минут). Сборная ТГУ под руководством старшего преподавателя кафедры «Физическое воспитание» института физической культуры и спорта ТГУ Сергея Старкова оказалась сильнее своих соперников и заняла итоговое первое место.

На второй ступени пьедестала футболисты Поволжского государственного университета сервиса, третьей стала сборная Поволжского православного института имени Святителя Алексия митрополита Московского.

Поздравляем сборную Тольяттинского госуниверситета и желаем новых побед!

#Достижение