ТГУ вернёт деньги за проезд

15.09.2020 ТГУ вернёт деньги за проезд

Студентам вузов Самарской области предоставляются меры социальной поддержки по оплате проезда на автобусах пригородного и междугородного (внутриобластного) сообщения, осуществляемые из средств областного бюджета. Поддержка производится в размере 50 % от стоимости проезда на восемь поездок в месяц в течение учебного года к месту проживания.

Для оформления поддержки необходимо предоставить билеты в социальный отдел (главный корпус, кабинет Г-113, телефоны: 54-64-04, 53-95-56). Один билет соответствует одной поездке. К оплате принимаются билеты, содержащие информацию о региональных транспортных перевозчиках, включённых в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок. При себе необходимо иметь паспорт.

#Общество  #Студент