Любознательным школьникам пора заняться опытами

24.07.2020 Любознательным школьникам пора заняться опытами фото

Опорный Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приглашает в летнюю естественно-научную школу «Эйнштейн и Я». Она для ребят в возрасте 7-12 лет.

В школе ждут тех, кто увлекается химией, физикой и биологией, не прочь поупражняться в занимательных математических задачках. Здесь ставят интересные опыты и сложные эксперименты, делают яркие открытия. Кроме того, участникам предлагают цикл научно-исследовательских практикумов.

Преподаватели покажут всё самое познавательное, раскроют секреты. Это отличная возможность провести летние каникулы интересно и с пользой.

Обращаться по адресу: Тольятти, бульвар Королева, 13, научно-исследовательское пространство «Эйншейн и Я». Телефон: 8-(8482)-54-00-54.

#Абитуриент  #Образование  #Общество