Хочешь стать писателем? Стань им!

24.07.2020 Хочешь стать писателем? Стань им! фото

Опорный Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приглашает в летнюю школу писательского мастерства «Логоскоп». Заниматься в ней могут подростки и молодые люди в возрасте 13-18 лет.

«Логоскоп» предлагает будущим мастерам художественного слова писательский курс с применением копирайтинга и сторителлинга*. Преподаватели школы вдохновят и направят на написание живых» и интересных текстов любого желающего.

40 часов занятий стоят 5 тысяч рублей. Курс стартует 27 июля, успейте записаться!

Обращаться по адресу: Тольятти, ул. Белорусская, 16 В, УЛК, 9 этаж, кабинет 902.

E-mail: dpo@tltsu.ru, Viber, Telegram, Whatsapp +79272190116.

*Копирайтинг – написание текстов, которые стимулируют рост продаж или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею.

Сторителлинг – это способ передачи информации через историю (притчу, анекдот, сказки и т.д.)

#Образование  #Общество  #Регион