Оплатить обучение можно онлайн

19.05.2020 оплатить обучение можно онлайн, варианты оплаты за учёбу, оплата учёбы онлайн, онлайн оплата в ТГУ, эквайринг, личный кабинет Росдистант, Росдистант, онлайн касса ТГУ

В связи с продлением до 25 мая на территории Самарской области режима ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), касса Тольяттинского государственного университета, расположенная по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, 14, до указанной даты работать с гражданами не будет.

Если ранее вы оплачивали обучение наличными через кассу университета, для предотвращения формирования задолженности просим вас перейти на онлайн-платежи. Для оплаты онлайн вы можете воспользоваться следующими сервисами.

1. Эквайринг – оплата непосредственно через официальный сайт ТГУ на специальной страницеПри выборе этого варианта комиссия за оплату обучения не взимается. Для оплаты предварительно необходимо уточнить номер лицевого счёта студента по телефону 50-11-85 либо направив запрос на электронную почту office@tltsu.ru.

2. Личный кабинет студента на сайте «Росдистант» (раздел «Мои финансы»). Здесь вы можете произвести оплату различными способами:

• платёжные системы «Монета.Ру», «WebMoney», «Яндекс.Деньги»;

• банковские карты VISA и MasterCard;

• интернет-банки «Сбербанк Онлайн», «Альфа-Клик», «Промсвязьбанк», «Faktura.ru»;

• система денежных переводов «CONTACT»;

• смс-платежи: «Мегафон», «Билайн», МТС и др.

При оплате обучения из личного кабинета студента на сайте «Росдистант» комиссия не взимается.

3. Многофункциональный сервис «Сбербанк-Онлайн» либо мобильное приложение ПАО Сбербанк. В соответствии с предлагаемым банком шаблоном необходимо будет указать паспортные данные плательщика для идентификации, Ф. И. О. плательщика, лицевой счёт студента (номер счёта необходимо уточнить по телефону 50-11-85 либо через запрос на электронную почту office@tltsu.ru). При оплате обучения через многофункциональный сервис «Сбербанк Онлайн» либо мобильное приложение ПАО Сбербанк взимается комиссия 1 %.

Просим вас с пониманием отнестись к предпринятой университетом временной мере – отмене приёма наличных денежных средств – и вносить оплату своевременно в безналичном порядке.

#Образование  #Студент  #Учеба  #Цифровизация