Чёткие ответы на частые вопросы

29.04.2020 ответы на частые вопросы, перевод студентов очной и традиционной заочной форм на онлайн-обучение, онлайн-обучение, перевод на онлайн-обучение, перевод с очной на онлайн форму обучения, FAQ ТГУ, ответы на вопросы ТГУ, сводный документ, единое окно ТГУ,  принципы учёбы Росдистант, дистанционное обучение Росдистант, Росдистант, промежуточная аттестация, сессия онлайн, сессия в онлайн-режиме, прохождение практики, сдаче академических задолженностей, способы оплаты обучения, перевод на дистанционное обучение, онлайн обучение ТГУ

В адрес Тольяттинского государственного университета поступает множество вопросов, связанных с переводом студентов очной и традиционной заочной форм на онлайн-обучение. Мы собрали наиболее часто поступающие вопросы и подготовили на каждый предельно ясный ответ.

В сводном документе представлены ответы на вопросы о принципах учёбы в системе дистанционного обучения «Росдистант», об организации промежуточных аттестаций (сессий) в онлайн-режиме, прохождении практик, сдаче академических задолженностей, способах оплаты обучения и многое другое.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, вы можете обратиться в университет по телефону горячей линии 8 (8482) 50-11-85 или оставить запрос в единое окно службы поддержки административно-хозяйственного обслуживания.

#covid19  #Образование  #Общество  #Сотрудничество  #Студент  #Учеба