5c1316c960d5f613

Первые в EnergyNet

10.09.2019 Всероссийская Олимпиада EnergyNet, первый грантовый конкурс решений задач физико-математической направленности, кафедра «Электроснабжение и электротехника» института химии и энергетики, институт химии и энергетики, электроснабжение и электротехника

15 июля 2019 года в Севастопольском государственном университете стартовал первый грантовый конкурс решений задач физико-математической направленности – профессионально-ориентированная Всероссийская Олимпиада EnergyNet. Активное участие в нём приняли студенты кафедры «Электроснабжение и электротехника» института химии и энергетики.

Победителями олимпиады стали магистранты 1-го курса Владислав Костюков и Юлия Викулова, обучающиеся по направлению «Электроэнергетика и электротехника». Ребята награждены дипломами победителя и грантом в размере 15 000 рублей за создание и качественное оформление решения задач Олимпиады EnergyNet.