Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.png

Знаки корпоративного отличия

Знак корпоративного отличия ТГУ является выражением признательности, уважения и благодарности профессорам, работникам, а также студентам университета за заслуги в реализации миссии университета, честное и достойное исполнение своих профессиональных обязанностей, сохранение и приумножение традиций ТГУ, за особый и выдающийся вклад, внесенный в развитие и деятельность университета.

К знакам корпоративного отличия ТГУ относятся:

  • «Золотое яблоко» 
  • «Серебряное яблоко» I степени
  • «Серебряное яблоко» II степени
  • «Зеленое яблоко»

Лауреаты:

«Золотое яблоко» 

  • Столбов Владимир Иванович , профессор-консультант кафедры «Сварка, обработка материалов давлением и родственные процессы», д.т.н., профессор;
  • Русаков Михаил Михайлович, профессор-консультант кафедры «Энергетические машины и системы управления», д.т.н., профессор;
  • Шайкин Александр Петрович, профессор кафедры «Энергетические машины и системы управления», д.т.н., профессор;
  • Кустов Юрий Андреевич, профессор кафедры «Педагогика и методики преподавания», д.п.н., профессор
  • Выбойщик Михаил Александрович , профессор-консультант кафедры «Нанотехнологии, материаловедение и механика», д.ф-м.н., профессор;
  • Викарчук Анатолий Алексеевич , профессор-консультант кафедры «Нанотехнологии, материаловедение и механика», д.ф-м.н., профессор;
  • Перевезенцев Борис Николаевич , профессор-консультант секции «Пайка» кафедры «Сварка, обработка материалов давлением и родственные процессы», д.т.н., профессор;
  • Чернова Юлия Константиновна , профессор кафедры «Менеджмент организации», д.п.н., профессор;
  • Ярыгин Анатолий Николаевич , заместитель ректора по развитию учебного процесса, д.п.н., профессор;
  • Мурахтанова Нина Михайловна , профессор кафедры «Менеджмент организации», к.э.н., профессор;
  • Щипанов Владимир Викторович , профессор кафедры «Менеджмент организации», д.т.н., профессор;
  • Кондулуков Сергей Никитович , заместитель ректора - директор института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, профессор;
  • Утеева Роза Азербаевна , заведующая кафедрой «Алгебра и геометрия», д.п.н., профессор;
  • Ахметжанова Галина Васильевна , заведующая кафедрой «Педагогика и методики преподавания», д.п.н., профессор;
  • Кондулукова Вера Ивановна , профессор кафедры «Живопись», профессор;
  • Казаков Юрий Васильевич, профессора-консультанта кафедры «Сварка, обработка материалов давлением и родственные процессы», д.тех.н., профессор;
  • Талалов Сергей Владимирович – заместитель ректора-директор института математики, физики и информационных технологий, д.физ.-мат.н., доцент.

«Серебряное яблоко» I степени

  • Шаронов Николай Михайлович , заведующий кафедрой «Декоративно-прикладное искусство», доцент;
  • Тараносова Галина Николаевна , профессор-консультант кафедры «Русский язык и литература», д.п.н., профессор;
  • Драчев Олег Иванович , профессор кафедры «Оборудование и технологии машиностроительного производства», д.т.н., профессор;
  • Сидоров Владимир Петрович , профессор «Сварка, обработка материалов давлением и родственные процессы», д.т.н., профессор;
  • Хачатуров Рудольф Левонович , профессор-консультант кафедры «Теория государства и права», д.ю.н., профессор;
  • Мурахтанова Нина Михайловна , профессор кафедры «Менеджмент организации», к.э.н., профессор;
  • Кондулуков Сергей Никитович , заместитель ректора - директор института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, профессор;
  • Балашова Валентина Федоровна , заместитель ректора - директор института физической культуры и спорта, д.п.н., доцент;
  • Васильев Андрей Витальевич , профессор кафедры «Рациональное природопользование и ресурсосбережение», д.т.н., профессор;
  • Горбунов Юрий Иванович , профессор кафедры «Теория и практика перевода», д.ф.н., доцент;
  • Никифорова Елена Владимировна , директор института финансов, экономики и управления, д.э.н., профессор;
  • Роменская Оксана Викторовна , доцент кафедры «Физическая культура и спорт»;
  • Мельников Борис Феликсович , профессор кафедры «Прикладная математика и информатика», д.ф-м.н., профессор;
  • Непрокина Ирина Васильевна , профессор кафедры «Дошкольная педагогика и психология», д.п.н., профессор;
  • Векуа Любовь Владимировна , главный специалист по воспитательной, внеучебной и социальной работе Управления по воспитательной и социальной работе
  • Вопияшина Светлана Михайловна , заведующий кафедрой «Теория и практика перевода», к.ф.н., доцент;
  • Тарабаров Владимир Викторович , старший преподаватель кафедры «История и философия»;
  • Евдокимова Ирина Николаевна , главный редактор телевизионной редакции Центра информационной политики и медиакоммуникаций "Молодежный медиахолдинг "Есть talk";
  • Косов Андрей Алексеевич , режиссер телевизионной редакции Центра информационной политики и медиакоммуникаций "Молодежный медиахолдинг "Есть talk";
  • Аниськина Наталья Владимировна , доцент секции «Специальная языковая подготовка» кафедры «Теория и практика перевода», к.п.н.;
  • Теряник Владимир Васильевич, заведующий кафедрой «Промышленное и гражданское строительство», к.т.н., доцент;
  • Гордеев Александр Владимирович , доцент кафедры «Оборудование и технологии машиностроительного производства», к.т.н., доцент;
  • Зибров Петр Федорович , заведующий кафедрой «Высшая математика и математическое моделирование», д.т.н., профессор;
  • Руденко Ирина Викторовна , профессор кафедры «Педагогика и методики преподавания», д.п.н., профессор;
  • Иванова Татьяна Николаевна , заведующий кафедрой «Социология», д.с.н., доцент;
  • Варенцова Татьяна Анатольевна , доцент секции «Инженерная графика» кафедры «Дизайн и инженерная графика», к.п.н., доцент;
  • Бурханов Анатолий Иванович, профессор кафедры «Адаптивная физическая культура», д.пед.н., профессор;
  • Виноградова Галина Александровна, профессор кафедры «Теоретическая и прикладная психология», д.псих.н., профессор;
  • Пивнева Светлана Валентиновна, доцент кафедры «Высшая математика и математическое моделирование», к.пед.н., доцент;
  • Желнина Евгения Валерьевна, доцент кафедры «Социология», к.соц.н.;
  • Жильцов Сергей Васильевич, профессор кафедры «История государства и права», д.юр.н., профессор;
  • Позднов Максим Владимирович, доцент кафедры «Промышленная электроника», к.тех.н., доцент.

«Серебряное яблоко» II степени

  • Шаронова Галина Григорьевна, профессор кафедры «Декоративно-прикладное искусство», доцент;
  • Малышев Владимир Ильич, заведующий кафедрой «Оборудование и технологии машиностроительного производства», к.т.н., профессор;
  • Козулин Михаил Гаврилович, профессор-консультант кафедры «Сварка, обработка материалов давлением и родственные процессы», к.т.н., профессор;
  • Кондулукова Вера Ивановна, профессор кафедры «Живопись», профессор;
  • Попов Андрей Николаевич, заместитель начальника управления докторантуры и аспирантуры;
  • Бугаков Юрий Степанович, доцент кафедры «Автомобили и тракторы», к.т.н., доцент;
  • Грачева Светлана Владимировна, доцент секции «Инженерная графика» кафедры «Дизайн и инженерная графика», к.п.н., доцент;
  • Дыбина Ольга Витальевна, заведующий кафедрой «Дошкольная педагогика и психология», д.п.н., профессор;
  • Писарева Валентина Сергеевна, доцент кафедры «Химия, химические процессы и технологии», к.х.н., доцент;
  • Соломатин Николай Сергеевич, профессор «Проектирование и эксплуатация автомобилей», к.т.н., доцент;
  • Щукин Виктор Петрович, профессор «Химия, химические процессы и технологии», д.х.н., профессор;
  • Якунин Валерий Ефимович, профессор кафедры «Теоретическая и прикладная психология», д.м.н., профессор;
  • Пантыкина Марина Ивановна, заместитель директора по учебно-методической работе гуманитарно-педагогического института, д.ф.н., доцент;
  • Талалов Сергей Владимирович, заместитель ректора - директор института математики, физики и информационных технологий, д.ф-м.н., доцент;
  • Азовская Ольга Николаевна, доцент кафедры «Менеджмент организации», к.п.н., доцент;
  • Тарасюк Елена Олеговна, старший преподаватель кафедры «Торговое дело и управление производством»;
  • Токарев Дмитрий Геннадьевич, доцент кафедры «Промышленная электроника», к.т.н.;
  • Козляков Александр Яковлевич, заместитель ректора- директор института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, к.п.н., доцент;
  • Шевцов Александр  Александрович, заведующий кафедрой «Промышленная электроника», к.т.н., доцент;
  • Павлова Анджела Петровна, заведующая кафедрой «Общая и теоретическая физика», д.п.н., доцент;
  • Потемкина Светлана Николаевна, доцент кафедры «Общая и теоретическая физика», к.п.н., доцент;
  • Цацко Алексей Анатольевич, заведующий лабораторией кафедры «Общая и теоретическая физика»;
  • Антонов Владимир Васильевич, доцент кафедры «Общая и теоретическая физика», к.п.н.;
  • Талалова Елена Алексеевна, специалист по системному администрированию кафедры «Общая и теоретическая физика»;
  • Веселова Людмила Григорьевна, специалист по методической работе кафедры «Общая и теоретическая физика;
  • Дудина Ирина Павловна, заведующая кафедрой «Информатика и вычислительная техника», к.п.н., доцент;
  • Михеева Ольга Павловна, старший преподаватель кафедры «Прикладная математика и информатика»;
  • Казаченок Надежда Николаевна, старший преподаватель кафедры «Прикладная математика и информатика»;
  • Зоркин Владимир Анатольевич, старший преподаватель кафедры «Прикладная математика и информатика»;
  • Гущина Оксана Михайловна, доцент кафедры «Прикладная математика и информатика», к.п.н., доцент;
  • Крайнова Ольга Анатольевна, доцент кафедры «Информатика и вычислительная техника», к.п.н.

«Зеленое яблоко»

Выпуск 2007 года

  • Абдрашитова София Аркадьевна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Андреещева Наталья Николаевна, студентка гуманитарного института
  • Буранова Юлия Тимофеевна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Волков Иван Евгеньевич, студент электротехнического факультета
  • Ермолаева Наталья Анатольевна, студентка автомеханического института
  • Мазуров Андрей Александрович, студент электротехнического факультета
  • Милеева Жанна Алексеевна, студентка физико-технического института
  • Сагитова Елена Юрьевна, студентка факультета математики и информатики
  • Сергеев Анатолий Анатольевич, студент факультета математики и информатики
  • Хамидуллова Дина Рафаильевна, студентка автомеханического института
  • Хмелькова Ольга Игоревна, студентка института финансов, экономики и управления

Выпуск 2008 года

  • Ермакова Марина Владимировна, студентка автомеханического института
  • Перевозчикова Юлия Николаевна, студентка автомеханического института
  • Саратов Николай Викторович, студент инженерно-строительного института
  • Лобанова Анастасия Витальевна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Лобанова Нина Витальевна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Овсеенко Виктория Владимировна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Астафьев Антон Александрович, студент физико-технического института
  • Шаронова Диана Николаевна, студентка факультета изобразительного и декоративно - прикладного искусства 
  • Юртова Евгения Сергеевна, студентка факультета изобразительного и декоративно - прикладного  искусства 
  • Пруцких Дарья Владимировна, студентка факультета изобразительного и декоративно - прикладного искусства 
  • Клюева Мария Дмитриевна, студентка факультета изобразительного и декоративно - прикладного искусства  
  • Шагарова Светлана Владимировна, студентка факультета изобразительного и декоративно - прикладного искусства 
  • Багний Николай Михайлович, студент факультета  изобразительного и декоративно - прикладного  искусства 
  • Матросова Светлана Юрьевна, студентка факультета  изобразительного и декоративно - прикладного искусства 
  • Борисова Елена Сергеевна, студентка факультета математики и информатики
  • Абдулов Руслан Николаевич, студент факультета физической культуры и спорта
  • Глухов Павел Александрович, студент химико-биологического факультета
  • Голованов Александр Александрович, студент химико-биологического факультета

 Выпуск 2009 года

  • Силагина Лидия Ивановна, студентка автомеханического института
  • Селиверстова Анна Викторовна, студентка автомеханического института
  • Сытник Сергей Сергеевич, студент физико-технического института
  • Камальдинов Рамиль Камильевич, студент гуманитарного института
  • Уланова Людмила Андреевна, студентка гуманитарного института
  • Флора Никита Александрович, студент инженерно-строительного института
  • Нигматулина Ирина Игоревна, студентка инженерно-строительного института
  • Синявский Станислав Николаевич, студент факультета физической культуры и спорта
  • Кокорева Евгения Юрьевна, студентка факультета физической культуры и спорта
  • Лакеев Алексей Сергеевич, студент факультета математики и информатики
  • Кулагина Анна Андреевна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Ушанов Игорь Геннадьевич, студент института финансов, экономики и управления
  • Франковская Елена Геннадьевна, студентка института финансов, экономики и управления
  • Бледных Дмитрий Михайлович, студент института финансов, экономики и управления
  • Фомочкина Анна Николаевна, студентка факультета изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Выпуск 2010 года

  • Климов Виталий Сергеевич, студент физико-технического института.
  • Комиренко Александр Викторович, студент физико-технического института.
  • Немков Сергей Анатольевич, студент гуманитарного института.
  • Бордон Екатерина Юрьевна, студентка гуманитарного института.
  • Барышева Ольга Александровна, студентка автомеханического института.
  • Боруленкова Алина Евгеньевна, студентка автомеханического института.
  • Чекашина Раиса Алексеевна, студентка факультета физической культуры и спорта.
  • Белоусов Егор Иванович, студент физической культуры и спорта.
  • Сиреканян Тамара Николаевна, студентка факультета физической культуры и спорта.
  • Васильева Жанна Васильевна, студентка педагогического факультета.
  • Савина Марина Александровна, студентка педагогического факультета.
  • Габова Ирина Анатольевна, студентка педагогического факультета.
  • Филюкова Анастасия Сергеевна, студентка педагогического факультета.
  • Фирсова Оксана Александровна, студентка института финансов, экономики и управления.
  • Гушян Юлия Геогриевна, студентка института финансов, экономики и управления.
  • Ликинцева Валерия Михайловна, студентка института финансов, экономики и управления.
  • Жуков Александр Вячеславович, студент электротехнического факультета. 

Выпуск 2011 года

  • Назаров Алексей Геннадьевич – студент Автомеханического института, гр. № БТП-502.
  • Мухина Анна Олеговна – студентка Автомеханического института, гр. № БТП-502.
  • Мокшин Владимир Григорьевич – студент Гуманитарного института, гр. № ЖУР-501.
  • Савинова Ольга Александровна – студентка Гуманитарного института, гр. № ФИЛ-501.
  • Макеева Юлия Николаевна – студентка Института финансов, экономики и управления, гр. № ФК-502.
  • Монахов Артем Германович – студент Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Федянина Екатерина Николаевна – студентка Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Коробка Марина Петровна – студентка Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Афанасьева Наталья Владимировна – студентка Института химии и инженерной экологии, гр. № ИЭ-501.
  • Мерсон Евгений Дмитриевич – студент Физико-технического института, гр. № ФМ-601.
  • Никонова Юлия Андреевна - студентка Факультета изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. № ДПИ-601.
  • Сызранова Глафира Сергеевна - студентка Факультета изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. № ДПИ-601.
  • Вологдина Дарья Александровна - студентка Факультета изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. № ДПИ-601.
  • Облезина Ольга Олеговна - студентка Факультета изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. № ДПИ-601.
  • Хачатрян Артюш Каренович – студент Факультета физической культуры и спорта, гр. № ФСК-502.
  • Беловолова Ксения Александровна – студентка  Факультета физической культуры и спорта, гр. № АФК-501.
  • Ухаткина Екатерина Юрьевна – студентка Педагогического факультета, гр. №  ПЕДб-401.

Выпуск 2012 года

  • Челышева Анастасия Николаевна – студентка Института физической культуры и спорта, гр. № АФК-501.
  • Петров Дмитрий Михайлович – студент Института физической культуры и спорта, гр. № АФК-502.
  • Курынов Илья Александрович – студент Института физической культуры и спорта, гр. № АФК-501.
  • Лапшин Александр Сергеевич – студент Института машиностроения, гр. № БТП-501.
  • Терещенко Юлия Петровна – студентка Института химии и инженерной экологии, гр. № ИЭ-501.
  • Горбунова Елена Юрьевна – студентка Института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. № ДПИ-601.
  • Сухарева Юлия Эдуардовна – студентка Института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. № ДПИ-602.
  • Рядченко Алеся Витальевна - студентка Гуманитарно-педагогического, гр. № ПСХ-501.
  • Горбунова Екатерина Александровна - студентка Гуманитарно-педагогического, гр. № ТМПИ-501.
  • Кудряшова Дарья Михайловна - студентка Гуманитарно-педагогического, гр. № ЖУР-501.
  • Габдрашитова Марина Андреевна - студентка Гуманитарно-педагогического, гр. № ИСТ-501.
  • Рогаченко Анастасия Геннадьевна - студентка Института энергетики и электротехники, гр. № ЭТМб-401.
  • Семёнов Антон Вячеславович - студент Института энергетики и электротехники, гр. № ДВС-501.
  • Житухин Дмитрий Сергеевич - студент Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Калабанова Василиса Михайловна - студентка Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Миронова Анна Анатольевна - студентка Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Гомцян Диана Вартановна - студентка Института финансов, экономики и управления, гр. № УК-501.
  • Рогова Ольга Александровна – аспирант.

Выпуск 2013 года

  • Шарафутдинов Радик Рафикович – студент Института физической культуры и спорта, гр. АФК-0801.
  • Туймешова Евгения Сергеевна - студентка Института физической культуры и спорта, гр. ФЗКб-0901.
  • Шкаликов Дмитрий Николаевич - студент Гуманитарно-педагогического института, гр. ЖУРб-0901.
  • Волкова Александра Александровна - студентка Гуманитарно-педагогического института, гр. ППОм-1103.
  • Королева Екатерина Вячеславовна - студентка Гуманитарно-педагогического института, гр. ПП-0801.
  • Воробьева Татьяна Геннадьевна - студентка Гуманитарно-педагогического института, гр. ППОм-1102.
  • Астапенко Александра Викторовна - студентка Гуманитарно-педагогического института, гр. ЖУРб-0901.
  • Розанов Игорь Михайлович - студент Института изобразительного и декоративно-прикладного искусства, гр. ДПИ-601.
  • Лошкарева Яна Игоревна - студентка Института физической культуры и спорта, гр. АФК-0801.
  • Никольская Яна Вячеславовна - студентка Гуманитарно-педагогического института, гр. ПП-0801.
  • Решетников Даниил Львович - студент Гуманитарно-педагогического института, гр. СОЦ-0801.
  • Грошева Анастасия Романовна - студент Института химии и инженерной экологии, гр. ИЭ-0801.
  • Зубова Мария Анатольевна - студентка Института математики, физики и информационных технологий, гр. ПМИ-1201.
  • Измайлова Наталья Александровна - студентка Гуманитарно-педагогического института, гр. ППОм-1102.
  • Царев Владимир Сергеевич - студент Архитектурно-строительного института, гр. ГСХ-0801.
  • Бухонов Виталий Олегович - студент Института химии и инженерной экологии, гр. ЗОСб-0901.
  • Демидова Наталья Александровна - студентка Архитектурно-строительного института, гр. ТГВ-0801.
  • Валиуллина Венера Нагимовна - студентка Института химии и инженерной экологии, гр. ЗОСб-0901.
  • Туктарова Ригина Илдаровна - студентка Института финансов, экономики и управления гр. МЕНб-0901.
  • Мананкова Ольга Алексеевна - студентка Института физической культуры и спорта, гр. АФК-0801.

Выпуск 2014 года

  • Самокрутов Александр Андреевич - студент института машиностроения, группа БТП-0902;
  • Рыбалко Татьяна Александровна - студентка института энергетики и электротехники, группа ЭЭТм-1201;
  • Поднебесов Павел Геннадьевич - аспирант архитектурно-строительного института;
  • Якушевский Константин Евгеньевич - студент института машиностроения, группа БТП-0902;
  • Жигулин Дмитрий Андреевич - студент гуманитарно-педагогического института, группа ЖУРб-1001;
  • Алешина Марина Валериевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ДОПм-1201;
  • Малышева Анна Вячеславовна - студентка института химии и инженерной экологии, группа ТППб-1001;
  • Черемисина Дарья Сергеевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ПСХб-1002;
  • Михайлова Елена Аркадьевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ДОПм-1201;
  • Новак Екатерина Васильевна - студентка института математики, физики и информационных технологий, группа ММ-1201;
  • Борисов Евгений Юрьевич - студентка института физической культуры и спорта, группа АФК-0901;
  • Смирнов Владимир Николаевич - студент института финансов, экономики и управления, группа ФК-0901;
  • Григорьева Софья Сергеевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ПСХм-1201;
  • Шаронина Наталья Владимировна - студентка архитектурно-строительного института, группа СТРб-1002;
  • Дружинина Марина Анатольевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ППОм-1202;
  • Донскова Надежда Андреевна - студентка института финансов, экономики и управления, группа Экб-1001;
  • Рудакова Яна Игоревна - студентка института химии и инженерной экологии, группа ИЭзС-0801;
  • Хачатурова Тамара Отариевна - студентка института финансов, экономики и управления, группа Экб-1001;
  • Бауэр Кристина Валериевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ИСТб-1001;
  • Кузичкина Елена Игоревна - студентка института математики, физики и информационных технологий, группа ПМИм-1201.

Выпуск 2015 года

  • Новикова Алина Олеговна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ФИЛм-1301;
  • Михайлов Артем Игоревич - студент института физической культуры и спорта, группа АФК-1001;
  • Вишнякова Маргарита Владимировна - студентка института финансов, экономики и управления, группа МЕНб-1101;
  • Антошкина Анастасия Валерьевна - студентка института права, группа ЮРб-1103;
  • Горина Екатерина Алексеевна - студентка института финансов, экономики и управления, группа МЕНб-1101;
  • Чугунова Римма Рестамовна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ППОм-1304;
  • Гавронов Андрей Александрович - студент института права, группа ЮРб-1103;
  • Фаткулина Мадина Ильдусовна - студентка института финансов, экономики и управления, группа МЕНб-1101;
  • Белухина Ольга Александровна - студентка института физической культуры и спорта, группа РСТб-1101;
  • Котова Светлана Анатольевна - студентка гуманитарно-педагогического института, группа ППОм-1302;
  • Брит Наталья Викторовна - студентка института химии и инженерной экологии, группа ТБм-1301;
  • Горобей Анастасия Андреевна - студентка института физической культуры и спорта, группа АФКб-1101;
  • Васильев Сергей Сергеевич - студент института энергетики и электротехники, группа ЭЭТб-1103;
  • Серов Антон Геннадьевич - студент гуманитарно-педагогического института, группа ППОм-1302;
  • Авдеева Наталья Михайловна - студентка института финансов, экономики и управления, группа УПб-1101;
  • Проскурина Вероника Владимировна - студентка архитектурно-строительного института, группа СТРб-1102;
  • Боргардт Александр Александрович - студент института математики, физики и информационных технологий, группа МО-1001;
  • Бухонов Виталий Олегович - студент института химии и инженерной экологии, группа ТБм-1301;
  • Мерсон Евгений Дмитриевич - аспирант института машиностроения.

Выпуск 2016 года

  • Валуйская Ирина Сергеевна - студентка института института финансов, экономики и управления, группа Экб-1201;
  • Рябцов Вячеслав Алексеевич - студент института машиностроения, группа ТБб-1202;

  • Петросян Яна Сергеевна - студентка института финансов, экономики и управления, группа УПб-1202;
  • Куло Екатерина Владимировна - студентка института физической культуры и спорта, группа АФКм-1401;
  • Смертина Екатерина Андреевна - студентка института физической культуры и спорта, группа ФЗКб-1201;
  • Осадчикова Евгения Васильевна - студентка института финансов, экономики и управления, группа Экб-1202;
  • Кравцов Александр Валерьевич - студент института химии инженерной экологии, группа ЗОСб-1201;
  • Бакунц Рубен Степанович - студент института физической культуры и спорта, группа АФКб-1201;
  • Бухонов Дмитрий Олегович - студент архитектурно-строительного института, группа СТРм-1402;
  • Родионов Иван Павлович - студент института математики, физики и информационных технологий, группа ПИб-1201;
  • Макарова Виктория Викторовна - студентка института физической культуры и спорта, группа ФЗКб-1201;
  • Перерва Виталий Валерьевич - студент архитектурно-строительного института, группа СТРм-1402;
  • Дерягина Анастасия Валерьевна - студентка архитектурно-строительного института, группа СТРм-1204;
  • Носарев Никита Сергеевич - студент института химии и инженерной экологии, группа ЗОСб-1201;
  • Гейко Дарья Вячеславовна - студентка института права, группа ЮРб-1202;
  • Кузнецова Виктория Геннадьевна - студентка института архитектурно-строительного института, группа СТРб-1204;
  • Левина Дарья Васильевна - студентка института финансов, экономики и управления, группа Экб-1202;
  • Рузанова Екатерина Сергеевна - студентка института права, группа ЮРб-1202;
  • Николаев Александр Владиславович - студент института энергетики и электротехники, группа ЭЛб-1201;
  • Приезжева Анастасия Николаевна - аспирант заочного отделения по направлению «Металловедение и термическая обработка».