Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.png

График работы методистов

Институт Ф.И.О.  методиста Аудитория, телефон Специальности,  закрепленные за методистом День недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Институт
 машиностроения
Проскурякова Марина Димовна Э-815,
54-64-56
Автомобили и автомобильное
хозяйство
9.00- 17.00 11.00-19.00 9.00-17.00 11.00-19.00 9.00-16.00 согласно сменности 9.00-14.00
Эксплуатация транспортных
средств
Эксплуатация транспортно-технологических
 машин и
комплексов
Правосудова Мария Сергеевна Э-815
53-93-34
Безопасность технологических процессов
 и производств
11.00- 19.00 9.00-17.00 9.00-17.00 11.00-19.00 9.00-16.00
Техносферная безопасность
Сысоева Руфина Валентиновна Э-815
54-64-56
Автомобиле- и тракторостроение 9.00- 17.00 11.00-19.00 11.00-19.00 9.00-17.00 9.00-16.00
Наземные
транспортные
системы
Двигатели
внутреннего
сгорания
Оборудование и технология
сварочного
производства
Металлообрабатывающие
станки и
комплексы
Технология машиностроения
Машиностроение
Наземные
транспортно-технологические
средства
Машины и
 технология
обработки
металлов
давлением
Эксплуатация транспортных средств
Ананьева Екатерина Борисова Э-815
54-64-99
Технология машиностроения 11.00- 19.00 9.00-17.00 9.00-17.00 11.00-19.00 9.00-16.00
Металлообрабатывающие станки и комплексы
Конструкторско-технологическое обеспечение
машино-строительных производств
Гуманитарно-педагогический
институт
Ищенко Татьяна Геннадьевна УЛК-620 54-64-41 Педагогика и психология 8.15- 16.15 8.15-16.15 8.15-16.15 8.15-16.15 8.15-16.15   09:00-13:00 (3-я суб. месяца)
Психология
Филология
Журналистика
Архитектурно-строительный 
 институт
Юртаева  Лилия  Викторовна С-214
 53-95-06
Строительство Выходной 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 9.00-14.00
Промышленное и гражданское строительство
Городское строительство и хозяйство
Теплогазоснабжение
и вентиляция
Водоснабжение и водоотведение
Институт финансов, экономики
и управления
Почтаркина Ольга Николаевна С-701б
 53-93-84
Финансы и кредит 9.00- 17.00 9.00-17.00 9.00-17.00  11.00-19.00  9.00-17.00  первая и последняя суббота месяца 
Бухгалтерский
учет, анализ
и аудит
Экономика
Экономика труда
Шарафут-динова
Елена Геннадьевна
Экономика и управление на предприятии (машиностроение) 9.00- 17.00  11.00-19.00  9.00-17.00  9.00-17.00  9.00-17.00  первая и последняя суббота месяца 
Управление персоналом
Управление
качеством
Менеджмент
Кочнева
Анна Владимировна
Бухгалтерский
учет, анализ
и аудит ВВО
9.00- 17.00  9.00-17.00  1100-19.00  9.00-17.00  9.00-17.00  первая и последняя суббота месяца 
Экономика и управление на предприятии (машиностроение) ВВО
Управление персоналом ВВО
Торговое дело ВВО
Институт химии и инженерной
экологии
Лихоманенко Ольга  Алексеевна А-212
53-92-53
Химическая технология органических
веществ
8.30- 17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 8.30-17.00 Выходной 
 Машины и
аппараты
химических производств
Товароведение и экспертиза товаров
Инженерная защита окружающей среды
Инженерная
защита
окружающей
среды
Инженерная
защита
 окружающей
 среды
Инженерная
защита
окружающей
 среды
Инженерная
защита
 окружающей
среды
Институт
энергетики и электротехники
Мартынова Светлана Николаевна Э-406
 54-64-49
Электроэнергетика Выходной 10.15-19.00 10.15-19.00 10.15-19.00 10.15-19.00 10.00-15.00
Электроэлектроника и 
 микроэлектроника
Электроснабжение
Электромеханика
Электро-оборудование автомобилей  и тракторов
Электрооборудование и электрохозяйство  предприятий, организаций и учреждений
Промышленная электроника
Электроэлектроника и  микроэлектроника
Электроника и  наноэлектроника
Институт
физической
культуры и спорта
Еманеева Елена  Николаевна У-125
 54-64-05
Физическая культура 08.30- 16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 08.30-16.00 3-я суббота  каждого месяца с 11.00-13.00
Физическая культура и спорт
Физическая культура для лиц  с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)
Гуманитарно-педагогический
институт
Классен  Татьяна  Михайловна У-108
 53-93-38
Педагогика 09:00- 17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-13:00 (3-я суб. месяца)
Психолого-педагогическое образование
10.00-14.00 (1-я суббота месяца)
Институт 
изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Полехова Татьяна Николаевна У-317
 53-91-24
Художественное образование 10.00- 17.00 8.30-16.00 8.30-16.00 10.00-17.00 8.30-16.00 Третья суббота каждого месяца в  с 11-00 до 13-00
Изобразительное искусство
Педагогическое образование
Институт права Каршенкова Оксана Николаевна Э-310
 54-63-91
Уголовное право 8.30-17.00 (во время сессии с 12.00-19.00) Во время сессии каждую субботу с 10.00 до 14.00
Гражданское право
Государственное право