Итоги городской олимпиады по дефектологии

Итоги городской олимпиады по дефектологии 12.12.2014

9 декабря на кафедре дошкольной педагогики и психологии гуманитарно-педагогического института прошла городская олимпиада по дефектологии.

В Олимпиаде приняли участие 20 учащихся 10-11-х классов школ г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский Самарской области и 19 студентов 1-2-х курсов ГАОУ СПО «Тольяттинский социально-педагогический колледж».

Участники олимпиады продемонстрировали свои знания в области анатомии и физиологии человека, гигиены, психологии, специальной педагогики.

В специальной номинации «Лучшее эссе» победительницей стала Дануканова Анастасия Анатольевна, учащийся МБУ гимназии № 35 г.о. Тольятти.

III место:

Сулеева Марина Владимировна, учащийся ГБОУ СОШ с. Верхние Белозерки м.р. Ставропольский Самарской области

Кива Виктория Александровна, учащийся МБУ СОШ № 49 г.о. Тольятти

Боголюбова Диана Михайловна, студент ГАОУ СПО «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

II место:

Беленчук Родион Леонидович, учащийся МБУ гимназии № 35 г.о. Тольятти

Мурашко Анна Андреевна, учащийся МБУ гимназии № 35 г.о. Тольятти

Артемьева Алёна Сергеевна, студент ГАОУ СПО «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

I место:

Лябина Екатерина Дмитриевна, учащийся МБУ гимназии № 35 г.о. Тольятти

Носкова Екатерина Максимовна, студент ГАОУ СПО «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

Поздравляем победителей Городской олимпиады по дефектологии и педагогов, которые помогали участникам в подготовке!

Надеемся на скорую встречу в стенах ТГУ с участниками Олимпиады уже в роли наших студентов!