Всероссийский конкурс индивидуальных проектов

Всероссийский конкурс индивидуальных проектов 20.07.2016

Основной целью Конкурса является повышение качества и практической ориентации квалификационных работ студентов по инженерным направлениям подготовки, а также развитие командных и проектных компетенций, в том числе, с учетом приоритетных направлений и передовых производственных технологий Национальной технологической инициативы.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся по программам специалитета, бакалавриата по инженерным направлениям подготовки, магистры, аспиранты, активно занимающиеся исследовательской деятельностью в профильных областях, а также защитившие в данном учебном году квалификационную работу по программам специалитета, бакалавриата или магистратуры.

Информация об участниках и победителях Конкурса и проектах будет доведена до государственных корпораций и высокотехнологичных предприятий. По результатам Конкурса планируется формирование специального рейтинга профильных образовательных организаций высшего образования.

Приглашаем студентов и аспирантов к участию в Конкурсе. Регистрация участников Конкурса и сбор конкурсных работ будет осуществлятся  до 30 сентября 2016 года в режиме on-line на официальном сайте Конкурса www.rusengineers.ru

В случае участия в Конкурсе просим направить данные (ФИО, контактный телефон, e-mail) до 15 сентября 2016 года в Управление инновационного развития (e-mail rim@tltsu.ru, тел. 53-92-29, 53-94-50) с пометкой "Всероссийский конкурс индивидуальных проектов".