Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.png

Студенческая научная конференция

Студенческая научная конференция 30.05.2014

С 15 по 25 апреля 2014 года в г. Самаре проходила ХI областная студенческая научная конференция, организаторами которой выступали Государственное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодёжной политики», Совет ректоров вузов Самарской области, Самарский областной совет по научно-исследовательской работе студентов.

В работе конференции активное участие приняли студенты Тольяттинского государственного университета. В этом году студенты ТГУ показали хорошие результаты, представив 89 научных работ в 31 секции.

По итогам конференции 18 студентов ТГУ стали  победителями, три студента рекомендованы на соискание Премии «Поддержка талантливой молодежи», 10 студентов получили высокую оценку жюри.

 Список победителей 

Студент

Место

секция/подсекция

Научный руководитель

Один И.С.

1 место

ПОДСЕКЦИЯ «ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ»

Доц. Голованов А. А.

Нозимов З.Ю.

2 место

ПОДСЕКЦИЯ  «КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ НАУКИ»

Доц. Савельева О.Ю.

Гавронов А.А.

3 место

ПОДСЕКЦИЯ  «КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ НАУКИ»

Доц. Вершинина С.И.

Зюзин В.В.

3 место

СЕКЦИЯ «РЕГИОНАЛЬНАЯ  ЭКОНОМИКА, ПОЛИТИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

Доц. Чумаков Л.Л.

Кабиров И.Р.

3 место

СЕКЦИЯ «РЕГИОНАЛЬНАЯ  ЭКОНОМИКА, ПОЛИТИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

Доц. Чумаков Л.Л.

Вишнякова М.В.

2 место

ПОДСЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ МАРКЕТИНГА, ЛОГИСТИКИ И СЕРВИСА В ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ»

Доц. Боргардт Е.А.

Фаткулина М.И.

3 место

ПОДСЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ МАРКЕТИНГА, ЛОГИСТИКИ И СЕРВИСА В ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ»

Доц. Боргардт Е.А.

Гусев Д.М.

3 место

ПОДСЕКЦИЯ «ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ»

Доц. Голованов А. А.

Якушевский К.Е.

1 место

ПОДСЕКЦИЯ «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

Доц. Антонов В.Г.

Носарев Н.С.

3 место

ПОДСЕКЦИЯ «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

Доц. Кравцова М.В.

Якушевский К.Е.

2 место

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА»

Доц. Антонов В.Г.

Боргардт А.А.

1 место

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА»

Проф. Мельников Б.Ф.

Емелина М.В.

2 место

СЕКЦИЯ «ДЕЛОВОЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Доц. Вопияшина С.М.

Чурюкина Е.М.

2 место

ПОДСЕКЦИЯ  «ЦИВИЛИСТИЧЕСКИЕ НАУКИ»

Доц. Маркин А.В.

Антошкина А.В.

3 место

ПОДСЕКЦИЯ  «КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ НАУКИ»

Доц. Вершинина С.И.

Григорьева  С.С.

2 место

ПОДСЕКЦИЯ  «САМОРЕГУЛЯЦИЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

Доц.  Костакова  И.В.

Рябов И.Н.

3 место

СЕКЦИЯ  «СОЦИОЛОГИЯ»

Проф. Иванова Т.Н.

Ильминскова В.В.

1 место

ПОДСЕКЦИИ  «ЧЕЛОВЕК  КАК  СУБЪЕКТ  ПОЗНАНИЯ  И  ОБЩЕНИЯ» И  «АКТУАЛЬНЫЕ  ПРОБЛЕМЫ  ПСИХОЛОГИИ  ВЗРОСЛЕНИЯ»

Проф.  Николаева  Э.Ф.


Список студентов, рекомендованных на соискание Премии

«Поддержка талантливой молодежи»

Студент

секция/подсекция

Научный руководитель

Один И.С.

ПОДСЕКЦИЯ «ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ»

Доц. Голованов А. А.

Якушевский К.Е.

ПОДСЕКЦИЯ «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

Доц. Антонов В.Г.

Якушевский К.Е

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА» 

Доц. Антонов В.Г.

Боргардт А.А.

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА»

Проф. Мельников Б.Ф.

Список студентов, получивших высокую оценку жюри


Студент

Научный руководитель

Секция/подсекция

Баженова Ю.В.

Доц. Желнина Е.В.

ПОДСЕКЦИЯ  «ПОЛИТОЛОГИЯ»

Фролова О.Ю.

Доц. Павлова Е.В.

СЕКЦИЯ «РЕГИОНАЛЬНАЯ  ЭКОНОМИКА, ПОЛИТИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

Андреева Е.В.

Кифа Л.Л.

ПОДСЕКЦИЯ  «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

Никитина Е.С.

Рашоян И.И.

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА»

Падисова Г.А.

Рашоян И.И.

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА»

Тимофеева А.В.

Доц.  Вопияшина С.М.

ПОДСЕКЦИЯ «ЛЕКСИКОЛОГИЯ: СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ»

Крывун М.Я.

К.ф.н. Кашпур Е.В.

ПОДСЕКЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК В РАЗНЫХ СФЕРАХ КОММУНИКАЦИИ»

Янковская  Е.С.

Доц.  Николаева  Э.Ф.

ПОДСЕКЦИЯ  «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ»

Михайлова  Е.А.

Проф.  Непрокина  И.В.

ПОДСЕКЦИЯ  «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ»

Кудрина  А.А.

Доц.  Клочкова  Г.М.

ПОДСЕКЦИЯ  «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ»

  

Поздравляем студентов и научных руководителей с победой и желаем творческих успехов всем участникам конференции.

 

 

Управление инновационного развития