Победы института права ТГУ

Победы института права ТГУ 25.04.2016

Четыре победы студентов института права (ИП) Тольяттинского госуниверситета в различных подсекциях 42 Областной студенческой научной конференции.

Подсекция «Гражданско-правовые науки» – 2 место Куркина Ю.В. (4 курс), научный руководитель – доцент Чуклова Е.В.

Подсекция «Гражданский процесс и предпринимательское право» – 2 место Гуськова М.В. (3 курс), научный руководитель - доцент Тумов В.В.

Подсекция «Криминалистические науки» – 1 место магистрант Гавронов А.А, научный руководитель – к.ю.н., доцент, зав.каф. «Уголовный процесс и криминалистика» Вершинина С.И.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

Биографии и правовые позиции докторов юридических наук, профессоров ТГУ – основателя школы права в Тольятти Рудольфа Хачатурова и директора ИП ТГУ Дмитрия Липинского – включены в энциклопедический словарь биографий и автобиографий, издаваемый в Москве.

Автобиографии Рудольфа Левоновича и Дмитрия Анатольевича появятся в издании «Правовая наука и юридическая идеология России: энциклопедический словарь биографий и автобиографий».

Автобиографический справочник издается под эгидой Российского государственного университета правосудия под редакцией Заслуженного деятеля науки РФ, доктора юридических наук, профессора В.М. Сырых.

Издание содержит не только краткие биографии, но и основные доктринальные позиции, разработанные учёными.