Новый эксперт РГНФ

Новый эксперт РГНФ 30.10.2015

По итогам конкурса экспертов 2015 года Российского гуманитарного научного фонда кандидатура доктора философских наук, профессора кафедры «История и философия» Цветковой Ирины Викторовны получила поддержку и Ирина Викторовна вошла в состав экспертов РГНФ.

В соответствии с уставом Российского гуманитарного научного фонда экспертиза и конкурсный отбор научных проектов в области гуманитарных наук осуществляется экспертной системой РГНФ. Экспертная система РГНФ состоит из экспертных советов и экспертов.

Экспертные советы Фонда осуществляют экспертизу научных проектов при проведении их конкурсного отбора, а также на всех стадиях их реализации и представляют отчеты по результатам экспертизы на рассмотрение в бюро совета Фонда с последующим утверждением советом Фонда.

Членами экспертных советов Фонда являются признанные, активно работающие ученые – авторитетные специалисты в области гуманитарных наук, имеющие ученую степень доктора наук.

Напомним, что по итогам конкурса экспертов 2014 года экспертами РГНФ стали:

заместитель ректора-директор института права, доктор юридических наук, профессор Дмитрий Анатольевич Липинский.

заведующий кафедрой «Педагогика и методики преподавания» гуманитарно-педагогического института, доктор педагогических наук, профессор Галина Васильевна Ахметжанова.

заместитель ректора-директор института финансов, экономики и управления, доктор экономических наук Максим Олегович Искосков.

заведующий кафедрой «Финансы и кредит» института финансов, экономики и управления, доктор экономических наук, доцент Анастасия Александровна Курилова.

заведующий кафедрой «Менеджмент организации» института финансов, экономики и управления, доктор экономических наук, профессор Александр Алексеевич Руденко.

Управление инновационного развития