inter.png 1392996801_icon-help-circled.png 1392636021_phone.png 1393195936_icon-ios7-information.png 1392635920_mail.png key.png

Расписание занятий коллективов

 

Расписание студенческих творческих коллективов, студий, секций, клубов ТГУ

2015-2016 учебный год


Наименование коллектива

ФИО руководителя

Время/место занятий

Студенческая хоровая капелла

Руководитель:

Полюхова Любовь Николаевна

Хормейстер:

Липатова Наталья Юрьевна

ул. Фрунзе 2Г 
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  
11.00 -  20.00 каб. 227
Суббота
09.00- 13.45, каб. 227

Студия бального танца «УСПЕХ» руководитель

Браун Маргарита Владимировна,

Бажин Олег Михайлович,

педагог

Якунин Михаил Владимирович

педагог

Ханзафаров Алмаз Хафизович

ул.Фрунзе 2Г,актовый зал

Среда 

18.00-21.00

Суббота

13.30-18.00

Театр танца «Ювента»

Руководитель

Мальцева Татьяна Александровна

Максимова Виктория Игоревна

ул.Фрунзе 2Г, зал  136 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Ювента kids 18.00-19.30

Ювента profi 19.30- 21.45

Суббота

Ювента kids 11.00-13.00

Ювента student 13.00-15.00

Студия Хип-хоп «Epidemiс Beat» 

Руководитель

Андросова Алёна Евгеньевна

Валуйская Ирина Сергеевна

Актовый зал (комната отдыха) ул.Белорусская, 29

Вторник, четверг, суббота 

18.00-21.00

Воскресенье

13.00-16.00

Студия современного молодежного танца

«Special Choice»

Руководитель

Валуйская Ирина Сергеевна

Андросова Алена Евгеньевна

ул.Белорусская, 14 А, Зал аэробики 24

Вторник, четверг, суббота

20.00-21.30

Студия любительского музицирования

Шувалов Андрей Владимирович

ул.Белорусская, 14 Б, 225 НИЧ

 Понедельник, четверг 

11.00-20.00

Танцевальный коллектив «БИРЮЗА»

Руководитель

Короткова Виктория Алексеевна

Педагог

Недумов Андрей Александрович

Репетитор

Чернова Олеся Алексеевна

ул. Фрунзе 2Г, 229 каб

Понедельник, среда, пятница

17.30 - 21.00

Суббота

16.30-20.00 

Воскресенье 

09.00-13.00

Сборная ТГУ по аэробике

Павлова Светлана Сергеевна

Скопинцева Ольга Михайловна

Идрисова Алиса Фанисовна
ул.Белорусская 14 А, зал аэробики 24  
Понедельник, среда 
20.00-22.00

Студия «Барабаны мира»

Руководитель

Ерофеева Марина Юрьевна

Преподаватель

Гиздуллин Александр Зайнуллович

Преподаватель

Панченко Алёна Олеговна

Преподаватель

Соболева Оксана Сергеевна

ул.Фрунзе 2Г, каб. 12  

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

17.00-21.30 

Суббота, воскресенье 

10.00-21.30

«Капоэйра»

Руководитель

Шагалов Андрей Вениаминович

ул.Фрунзе 2Г, Зал 226-2 
Понедельник, среда, четверг 
20.00-21.45 

«Фехтование»

Руководитель

Шаталин Антон Андреевич

ул.Фрунзе 2Г, Зал 226-2 
Вторник 
20.00-21.45 
Четверг, суббота, воскресенье 
18.00-21.45

«Сценическое фехтование»

Шаталин Антон Андреевич

Семёнов Александр Игоревич

ул. Фрунзе 2Г, зал 229  
Четверг 
19.00-20.30 
Воскресенье 
17.00-20.00

Историко-ролевой клуб «Княжичи»

Руководитель

Даньшин Михаил Алексеевич

тренер

Ушков Александр Анатольевич

Тренер

 Варламов Михаил Александрович 
ул.Фрунзе 2Г, зал 226-2  
Вторник, пятница 
18.30-20.00 
Воскресенье 
13.30-17.00
ул.Белорусская 14А, малый спортивный зал 

Туристический клуб

Шкляев Владимир Леонидович

ул.Фрунзе 2Г 
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота 
16.00-21.00

Cheer-dance «РАЗГОН»

Руководитель 

Еремеева Екатерина Юрьевна 

ул.Фрунзе 2Г, зал аэробики У-01

Вторник, четверг

18.00-21.00

Суббота

17.00-20.00

Танцевальный коллектив «Белая дверь»

Руководитель

Иванова Анастасия Валерьевна


Понедельник 

ул.Белорусская 29,Общ. № 5, Актовый зал

18.30-20.30

Среда, пятница

ул.Белорусская, 14,Зал аэробики 24

18.00-20.00

Воскресенье

ул.Белорусская 29,Общ. № 5, Актовый зал

11.00-14.00

Танцевальный коллектив «Новичок» 
Руководитель 
Шахбазян 
ул.Белорусская, 29,Зал аэробики 2
Вторник, четверг, пятница 
18.00-20.00 
Студия бального танца «Оникс» 
Руководитель 
Щербаков Данил Валерьевич 
ул. Фрунзе 2г, актовый зал 
Понедельник, пятница 
18.00-21.45
Танцевальный коллектив  «Новый элемент» 
Руководитель 
Мочалкина Мария Андреевна
Белорусская 14, зал аэробики 
Понедельник, среда 
17.30-19.00
Спортивно молодежный коллектив  «Vio Cube» 
Руководитель 
Гайнутдинов Роман Тахирович
Б-р. Королева, 13, спорт зал 
Понедельник, среда, пятница 
19.00-21.00 
Секция «Самбо» ТГУ  
Руководитель 
Глотов Владимир Витальевич
Б-р. Королева, 13, спорт зал 
Вторник, четверг 
19.00-21.00
Театр моды  «Мисс ТГУ»  
Руководитель 
Иванов Евгений Вадимович 
ул. Фрунзе 2г, актовый зал, 229 
Вторник 
18.00-21.45 
Четверг,суббота 
16.00-21.45 
Воскресенье 
11.00-20.30 
Танцевальный коллектив «Fata Morgana» 
Руководитель Недумов Андрей Александрович

ул.Белорусская 29,Общ. № 5, Актовый зал
Среда, пятница 
18.00-20.30
Школа поинга «Крутящий момент» 
Руководитель Архипов Артур Рафиатович 
Тренер Ургалкина Дарья Алексеевна
Вторник, четверг  
Белорусская 14, зал аэробики 
18.00-20.00 
Суббота 
Фрунзе 2г, 229 
14.00-16.00
Танцевальный коллектив «Art.com» 
Руководитель Петросян Яна Сергеевна 
Тренер Валуйская Ирина Сергеевна
Понедельник  
Белорусская 14, зал аэробики 24 
18.00-20.00 
Среда 
Белорусская 29, зал аэробики 2 
19.00-21.00 
Пятница 
Белорусская 29, зал аэробики 2 
18.00-20.00
Танцевальный коллектив «ИП» 
Руководитель Шевцова Анастасия Юрьевна 
Шевелёва Екатерина Сергеевна
Белорусская 29, зал аэробики 2 
Вторник, четверг 
16.00-18.00
Студия бального танца «Шарм» 
Руководитель Караванова Анастасия Анатольевна 
Добрышкин Александр Сергеевич
Белорусская 14, холл 3 этаж 
Суббота 
12.00-14.00
Клуб интеллектуального общениияю Лига знатоков
Бычков Александр
Белорусская 14, УНИ 225 
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – свободный график
Школа «Юмора» 
Куратор Туктарова Ригина Ильдаровна 
Евстафьева Юлия Владимировна
ул. Белорусская 14, 226
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – свободный график